"Правда — это короткое одеяло, одеяло, под которым всегда мёрзнут ноги; его можно натянуть, завернуть, но его всегда не хватает; можно ворочаться, брыкаться, но укрыться им нельзя. И с рождения до самой смерти оно закрывает только наше лицо, искаженное плачем, воплем и визгом."
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Только сейчас начинаю понимать, насколько это гениальные слова..0#Написал аноним
-
лучше уж ноги закрыть, лицо не шибко мерзлячая часть тела))0#Написал Roman DeatH
Новых комментариев: 0
