так а сейчас слушайте сюда анонимы это не ваша дела с кем я с заливалась и они вовсе не малолетки и еще кто нибудь а эту тему напишет мало не покажется ((
Чё вы лезите в чужую жизнь с кем хочет с теми и гуляет,
И Я ТО ЗНАЮ ОНИ ВСЕМ ПО 12 11 ЛЕТ ПО МОЕМУ НОРМАЛЬНО,
ах да которые гуляли с нами ранше,мы для вас разве малолетками не были =\
???
люблю тя
лицом об асфальт
И Я ТО ЗНАЮ ОНИ ВСЕМ ПО 12 11 ЛЕТ ПО МОЕМУ НОРМАЛЬНО,
ах да которые гуляли с нами ранше,мы для вас разве малолетками не были =\
:DDD