Вот нашла.. понравилось... Так бывает слишком часто... Увы(
Читать далее >
На самом деле мне нравилась только ты,
мой идеал и мое мерило.
Во всех моих женщинах были твои черты,
и это с ними меня мирило.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
поток мыслей...
В последнее время преследует ощущение потери... потери чего-то важного... важного настолько, что это не дает спокойно жить... это странно и невыносимо одновременно( Ты не знаешь что это, а, может быть, кто... Не знаешь где потерял и когда оно было с тобой... И было ли на самом деле...Не понимаешь почему оно так важно, но оно нужно тебе, необходимо... Ты знаешь, что у тебя вроде бы все есть для счастья, и большинство не поймет, что же нужно еще... А его нет - чего-то к чему тянется душа... И от этого становится странно и непонятно на душе... Ведь это можно и не найти вовсе...А, может быть, это сумасшествие...?
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
