мне хочется уметь рисовать. или сочинять стихи. или играть на музыкальном инструменте. что угодно, только чтобы я могла куда-то деть свою горесть
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
это легко)+1#Написал аноним
-
когда тебе грустно - танцуй, когда тебе весело - пой, когда тебе скучно - думай.0#Написал аноним
-
Поработать не пробовала?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
