Новых комментариев: 0
  1. 0
    когда вас можно и где увидеть?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Молодцы девчата, разредили обстановку;)
    diamant: Да,Надь,спасибо,что помогала нам разряжать обстановку:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А что вы будите исполнять?(если не секрет)
    diamant: 1.Калинка
    2.Бурановские бабушки(млад. группа)
    3.Испанский
    4.Дуэт Александры Орловской и Валерии Ницевич
    5.Весёлая ночка
    6.Скорпионы
    7.Куба
    вот,вроде бы всё
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Когда опять появитесь на сцене??
    diamant: 23 марта,в 12.00.
    Вход свободный)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    очень нравится коллектив, всегда рада видеть вас на концерте!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Диамантовские малышки-самые клевые!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. diamant
diamant