Новых комментариев: 0
  1. 0
    Андрианова ебучая соска,засадил бы между глаз своим елдаком да так, что она бы бульбы пустила!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто покупал контурную карту, сколько она стоит?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Из 8-б Уткина (Света по-моему) за лето так изменилась. Красивая такая стала, 8| :] 8-) вообще другой человек.
    Раньше была красивая, а сейчас ШИКАРНАЯ. Люблю тебя
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Мальчики, какие девочки и из каких классов вам нравятся?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Абдулла Абдулла бляттьттттткмумкикикиеиквтеоымвие
    #
    Написал аноним
  6. 0
    В 11 классе все девочки такие красивые! И весь класс у них крутой :D Плохо будет, когда они уйдут(((
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Какие новые учителя появились? Если есть то кто? Имя и фамилию если можно.)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    9 класс,хватит ныть! Бондаренко Т.И.один из лучших учителей школы. Благодаря ей вы сдадите экзамены! Сдедает из вас нормальных людей.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Бондаренко - лучший учитель. Люблю её. У меня даже висит её икона над обеденным столом. Я даже подушку с её лицом сделал. Я сделал отпечаток её губ и наклеил их на кружку. Самый добрый и отзывчивый учител. Зайка моя.....
    #
    Написал аноним
  10. 0
    У 9 класса Бондаренко классной будет.. Удачи вам ребят..!!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    скучаю по тебе , а ты об этом даже не узнаешь(( судак ты
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Думаю, все проведут последнюю неделю лета в запойчике , как я)))0))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Думаю, все проведут последнюю неделю лета в запойчике , как я)))0))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Готовы к школе ? Просто я че то вообще ничего ещё не купил и вообще пох
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто был на фестивале красок?как там было всё?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ребят ,подскажите пожалуйс сколько будут по времени менять стекло на телефон... ?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Напомню, как самый противный человек, что в школу через 11 дней(((((
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ковалека даун. привет от маршзавода
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мартынов уебок ссаный еще раз тронешь мою девушку,тебе пизда!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Костя Болотов убогий уёбок...фу
    #
    Написал аноним
  21. 0
    На выпускном много людей теряет девственность?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Опубликуйте записи про Хомичук
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Опанасенко есть та, которая нравится?(Скажи имя)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Хомичук но трахаться
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вы все грязные и вонючие члены
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сука,так и хочется отыметь Хомичук(уж сильно возбуждает)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Почему в группе стало так "тихо"?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кто пойдёт в 10 класс учиться - пишите в комментарии! (Новичкам)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    сука а пост про отсос савельевой кану не выложили
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а че вы на спрашивай уже не сидите?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано В-Мбоу-Сош
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2