Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мне симпатична Хомичук Виктория) Я ей писал стихи, но я ее очень сильно обидел. Я пообещал приехать говорил очень много всего замечательного. Вика прости если что я надеюсь мы еще увидимся. Тема.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хомичук, хватит сама себе писать XD
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хомичук я тебя хочу. Ты такая секси. Я только о тебе и думаю. Я люблю тебя. *****
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Давайте поздравим наших ребят с первым местом по туризму!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Савельева, да насрать вообще. Вечно расхваливаешь себя.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Обращение ко всем мальчикам. Мальчики будьте рамантичней и относитесь с добротой и любовью к девочкам
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ДАРТИ, когда вы, чёрт возьми, выйдите из шкафа?!?!?!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    мы видели ее в раздевалке и уж поверьте, сисек там нет) (дополнение у прошлому посту)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Пливать на то что там делает Лариса но мне нравятся ее сиськи
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Пишите свои номера, кому не слабо!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я только в 8 классе, но уже понимаю, как больно будет расставаться со своими одноклассниками. Вы вместо того, чтобы обсирать друг друга с ног до головы, лучше бы ценили моменты вместе. Ведь время летит незаметно и вскоре вы поймете,что провели лучшее время в своей жизни вместе с этими идиотами.(это любя). Будьте дружнее и цените все, что у вас есть. (опубликуйте)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ребят, вы не знаете Ларису и пишите гадости, потому что вам кажется что она только и делает что думает о вас и пытается обосрать, если вы действительно так думаете, то у вас занижена самооценка, а если бы вы знали её лучше, то вы бы прекрасно понимали, что ей на других мягко сказать "насрать", а то что вы там сами себе навыдумывали, это просто способ оторваться по полной, чтобы поднять своё крошечное эго.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кто куда с 9 уходит?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ревина ты когда перестанешь волосы колготками завязывать!? Уже смотреть противно!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Шпарева, Ефименко и Федотова, вы бесите всю школу. Из себя ничего не представляете, а ведете себя как королевы. Если не угомонитесь, то в ближайшую неделю ваши лица сильно пострадают!!! Вы тупые и злобные мрази!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кто как относится к девочкам из 8
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Костя с 9 класса я хочу тебя
    #
    Написал аноним
  18. 0
    писаренко я тебя сильно люблю,когда я тебя вижу я заплываю в твоих глазах,ты моя помпушичка
    #
    Написал аноним
  19. 0
    День без Кагыняши - день в пустотень.
    Няя
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Максим из 7 офигенный пацан
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Работала на клумбе, два часа верх жопой стояла, еле удержалась от тверка.
    Аноним
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Люблю свою походку, вот и выпендриваюсь, когда по коридору/улице хожу.
    Аноним.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Олег, надеюсь я еще не выдала себя сама. Когда мы случайно встречаемся взглядами, ты этого даже не замечаешь, а мое дыхание сбивается, надеюсь ты этого не замечаешь.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я ужасный человек, шучу, я норм.
    Аноним.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Когда иду в школьном дворе, мне кажется, что кто-то с окна пялится, поэтому выпендриваюсь и пытаюсь идти ,как можно грациознее
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Стреляев, сука. Ты видел свои ноги? Свои офигенные длинные ноги, а это пальто, сука, ненавижу когда ты его ожеваешь, ибо..... А походка.... Глаза..... Ненавижу это. Когда нибудь не сдержусь и отымею тебя!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Когда Швидко катается на спине у Стреляева, выглядит как коала!! Что может быть милее? Олег, катай его по чаще.
    Аноним
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Обожаю, когда Анна Владимировна рассказывает что-нибудь о жизни, или просто отвлекается на другие темы. Всегда так интересно ещё послушать!
    Аноним
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Как вы относитесь к техничке, которая в первую смену работает? По мне, так она слишком много о себе думает! Как-то забрали меня с урока и я в библиотеке полы мыла (на первом этаже, где учебники) так она стоит смотрит и приговаривает:
    - Все вы безрукие, вам нужны курсы по поломытью.
    Я хотела ей втащить.
    Аноним.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как вы относитесь к техники, которая в первую смену? По мне, так она слишком много о себе думает! Как-то забрали меня с урока и я в библиотеке полы мыла (на первом этаже, где учебники) так она стоит смотрит и приговаривает:
    - Все вы безрукие, вам нужны курсы по поломытью.
    Я хотела я втащить.
    Аноним.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано В-Мбоу-Сош
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10