Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нравится девочка из 9 класса, участвует в смотре с: Когда выходит танцевать, думаю про себя "вот она маленькая моя вышла"
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Котаныыыы , я флешку потерял . Во . Серая такая , маленькая , отзовитесь в комменты.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Нравится Попов Саша с 7а, очень красивый мальчик. И плевать, что мне 16.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Всем привет. Я бисексуал. И недавно у меня был секс с парнем из 10 класса вашей школы. Всем добра и приятных отсосов :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    С кем будете на 14 февраля?(ну или с кем бы хотели быть на 14 февраля?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хомичук достала выделываться, строит из себя 'звезду школы', думает типо, с Менделем мутит два года, крутая стала! Точно так же, как и Шпарева, с дириком мутила, возомнила о себе хер знает что! Одни никчемные понты! Которые просто уже достали, собой бы занялась, похудела, а не ебало штукатуркой мазала! Своим омерзительным поведением бесишь, да и вообще всем бесишь, смотреть противно!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    нравится мальчик с 10, толи Антон толи Артем зовут его...))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Опанасенко, хватит себе писать))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Опанасенко охуенен!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вадим нравится ..очень..
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хахахахахаххах, вспомнила про пост, где Савельева со своей страницы написала типо "Савельева в больнице?", а потом неловко получилось, и она отнекивалась, типо это не я. Ухахахахахзахахахахаххаха XD XD XD XD
    Самопиар решает все, аххахахахахах
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я схожу с ума от Вадима, особенно,когда он в рубашке белой приходит в шк.. Божеееее, Вадимушка, как же ты мне нравишься, порой сижу на уроках, и мне вообще не до учёбы, я представляю, как мы гуляем, как целуемся и обнимаемся,ты выше меня почти на 2 головы, и ты говоришь мне "я люблю, маленькая моя"... Но увы, это всего лишь мечты, ты на меня даже и не смотришь :(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Госпади, ребят, не знаю, что делать. Я не могу смотреть на Опанасенко с 8 класса, он такой сексуальный, накаченный, симпотичный, высокий и жопа у него ухх. У меня есть мч, но когда он проходит мимо, или когда я просто вижу его, у меня все выворачивается внутри, что хочется сорвать с него одежду и.. Админ, будь человеком, опубликуй пожалуйста
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А что за таблетки именно были,и кто во всём этом участвовал?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Какая падла забрала сегодня Киркорова из 15 кабинета? Кто Вас просил? ВЕРНИТЕ!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну же! 10 класс, называйте фамилию человека, который всегда помогает в плане учебы. 9-7 класс, вам тоже самое!
    То вы жалуйтесь что на подслушанно скучно, а теперь фамилию человека написать не можем!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Эй, ребят, в каждом же классе есть наверное такой человек, который всегда всем помогает в плане учебы. Интересно узнать кто же эти люди?) Напишите фамилии в комментарии, и класс. Не игнорируйте этот пост)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Го PAYDAY: The Heist
    #
    Написал аноним
  19. 0
    какие жанры в музыке предпочитаете?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Давно не поднимался вопрос... Кто кому нравится?))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ревина, Мотовилова и Воробьева угомонитесь, а то скоро терпение лопнит.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как зовут странную девочку из десятого?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Дмитрий Болотов, ты такой горячий, не даешь ноомально мимо пройти, даже дышать трудно!!!)))***
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ебал Викторию Хомечук в мужском туалете давай ей в рот, кончил на лицо
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Нравиться очень девочка из 10 класса очень красивая жалко, не учусь больше в школе хотел бы с ней познакомиться
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Парни,опишите идеальную девушку
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Лучше скрывай такие ссылки , какие есть в группе, а то некоторые люди без труда тебя вычислят ;)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Делайте со мной что хотите. но меня уже несколько раз мучил сон, что Евгений Андреевич на 25 мая(последний звонок), когда вся школа будет в сборе, бомбу взорвет. Он типо в доверие втерся, и оказаля террористом. Знаю, я идиот, но эта мысль не выходит из мой головы
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Стоило Костаревой не придти, как Мотовилова, Воробтёва и Ревина тоже в футбол начали играть.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Только с настоящей подругой можно гулять целый день, прощаться пол-часа, уходя на всю улицу кричать 'пока, а потом всю дорогу еще разговаривать с ней по мобильному.©
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано В-Мбоу-Сош
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9