Самые милые девушки нашей школы: Гаврилова, Кириченко, Ефименко, Федотова, Фролова, Полухина, Полеско, Савельева, Хопрячкова, Козубенко," Андриянова "
Самые милые парни нашей школы: Малышев, Болотов Костя, Костомаров, Болотов Дима, Опанасенко, Мартынов, Аверьянов
Всем добра :-)
P.S остальные тоже ничего, но не такие красавцы/красавицы, как эти
Я не понимаю ваши посты про Хомичук. Если ты хочешь что-то ей сказать подойди и скажи ей это в лицо, ну зачем это писать на публику. Кому Вадим, Артем нравится пешите им в лс, а то уже бесите со своими постами. Я что хочу сказать ребят давайте жить дружно и не сраться на публику.
Как же бесит хомичук, СПУСТИСЬ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ, ТВАРЬ!! ВОЗОМНИЛА КОРОЛЕВУ ИЗ СЕБЯ, МАЛО ТОГО,ЧТО АБСОЛЮТНО ВСЕХ ОБСУЖДАЕТ ЗА СПИНОЙ, ТАК ЕЩЕ ПИЗДИТ НАГЛО В ГЛАЗА!!! ТЫ-УРОДИНА!
Самые милые парни нашей школы: Малышев, Болотов Костя, Костомаров, Болотов Дима, Опанасенко, Мартынов, Аверьянов
Всем добра :-)
P.S остальные тоже ничего, но не такие красавцы/красавицы, как эти
Анон а то отпиздят .
А я люблю покушать :-)
Админ, выложило эту запись пожалуйста