Новых комментариев: 0
  1. 0
    Бесит наглое быдло Болотов Д,Миронов Я,Мартынов С,Ярцев.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ребят, мы в понедельник учимся?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Данька боец наш)*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Состоялась встреча Ромы Л. и Данила М.?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Есть ли у нас в городе хороший психолог?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Понаписали жирных , криво-лицых баб и тупое быдло и рады :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Самые милые девушки нашей школы: Гаврилова, Кириченко, Ефименко, Федотова, Фролова, Полухина, Полеско, Савельева, Хопрячкова, Козубенко," Андриянова "
    Самые милые парни нашей школы: Малышев, Болотов Костя, Костомаров, Болотов Дима, Опанасенко, Мартынов, Аверьянов
    Всем добра :-)
    P.S остальные тоже ничего, но не такие красавцы/красавицы, как эти
    #
    Написал аноним
  8. 0
    8 кл вы же лохи,а ходите такие борзые.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кто, по вашему мнению, самый красивый мальчик и самая красивая девочка из 9 класса?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кто по вашему мнению самый красивый мальчик и самая красивая девочка 10 класса?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мартынову нравится кто нибудь?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Опанасенко, просто скажи тебе нравится кто-то или девушка есть?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Малышев бесит, ходит баб всяких обнимает.. альфач сраный.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Почему такая ненависть к 10 классу? По-моему,там очень даже хорошие ребята. Есть,конечно,которые не совсем хорошие))(мнение человека с 9 класса)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Меня бесит Мартынов из 8кл.Я ему скоро ебало снесу.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    меня бесит Федотова Оля с 10 класса. танцевать и стихи читать нихуя не умеешь, а выступать лезешь! тупая бля, к тому же. хочется въебать.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мда. У Малышева свой паблик. Помоему - это "от дауна для даунов"
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Бесят мрази которые заходят на анонимный паб и орут типа " ты че сука , в лицо мне это скажи !"
    Анон а то отпиздят .
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ребят с наступающим вас* Желаю вам только одного чтоб защищали девочек и не обижали нас. Лю вас ребят*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Рягузова , го сиськи в комменты ! Школа требует фапа !
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Все пишут "я люблю того","я люблю этого"
    А я люблю покушать :-)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я не понимаю ваши посты про Хомичук. Если ты хочешь что-то ей сказать подойди и скажи ей это в лицо, ну зачем это писать на публику. Кому Вадим, Артем нравится пешите им в лс, а то уже бесите со своими постами. Я что хочу сказать ребят давайте жить дружно и не сраться на публику.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как же сильно я люблю Опанасенко Вадима. Ты очень классный, красивый. хочу с тобой встречаться.
    Админ, выложило эту запись пожалуйста
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я просто обожаю 8,9,10 классы. Лю вас ребят!!!!!****
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ребят, потерял в раздевалке 5к. Кто найдет отпишите тут пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Как же бесит хомичук, СПУСТИСЬ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ, ТВАРЬ!! ВОЗОМНИЛА КОРОЛЕВУ ИЗ СЕБЯ, МАЛО ТОГО,ЧТО АБСОЛЮТНО ВСЕХ ОБСУЖДАЕТ ЗА СПИНОЙ, ТАК ЕЩЕ ПИЗДИТ НАГЛО В ГЛАЗА!!! ТЫ-УРОДИНА!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Малышев, я тебя люблю
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Как же задолбала Лиза К. с 7 класса. Ты уебина, меймстримовская мразь, которая умеет болько выебываться перед другими
    #
    Написал аноним
  29. 0
    нравиться Вика с 7 "А"!! дура,но забавная!!=)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Костя, хватит писать самому себе.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано В-Мбоу-Сош
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8