Новых комментариев: 0
  1. 0
    Рягузова , че ты знаешь? Ебанько ,тупая .Не строй из себя королеву!!! Ты чмо вот и останься такой
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ребят, го бухать )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я девочка, и мне нравится Лиза Авдиенко:-)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Слышал 9 класс ходил в кино.Ну как?Фотки есть?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сука какого хуя вы такие тупые ребята помогите мне не остовайтесь равнодушными я хочу признаться в любви Кулешову Артёму он мне очень нравиться как мне это сделать подскажите!?) пожалуйста Анон)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Это пиздец ребята!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ска вы что ахуели все уёбки кто на 7-б ещё что то скажет лично узнаю и пизды дам!!! Они нормальные весёлые с ними весело!!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Рягузова мразь тупая )
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Шпарева, ты страшная . Я боюсь увидеть тебя без косметики, хотя и с ней ты не айс ХD
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Карен ты дегенерат оконченный!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Чмошки как каникулы?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мальчики ходите в рубашках! Вы секси:***
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Влад Майстро такой секси ,так бы и облизала его
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Лариса Ревина секси так бы и облизал ее сисечки
    #
    Написал аноним
  15. 0
    7-б твари что-б вы сдохли не анон
    7-а класс кто именно не скажу!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    У меня был секс с Костей Болотовым.Костя,ты великолепен!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Жрите пельмени а то хиленькие! Ps Нина Неколаевна
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Расскажите забавные школьные случаи,посмеёмся маленько
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Нахер жить, пошли вскрываться!!!(не надо писать что даун)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Что там за стрела у Борцовой с Авдиенко??
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кто ищет пару, с тех лайк
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кто влюблён, с тех лайк
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Юля Белозор давай встречаться)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Сегодня стояла,смотрела на ребят из 8 класса,и один даже помог мне,почему вы решили,что они быдло?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Белозор хороша я просто стесняюсь к ней подойти
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Белозор ахуительная девченка. Особенно в ласинах)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ..хочу в гробик^^
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Раньше Мартынов был нормальным,хорошим мальчиком,а после того как стал гулять с отморозками,стал таким же,жаль,что испортился,очень жаль,Я ВСЕ!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ребят..покидайте грустненьких песенок.. Настроение дерьмо(
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Омг, Хомичук, хватит выёбоваться! Неужели ты думаешь, что такую шалашовку как ты, полюбит кто-то, кроме Влада? Да Влад молодец, дай Бог ему найти НОРМАЛЬНУЮ И БЕСПОНТОВУЮ девушку, а не шмару(как ты), которая думает что у неё красивое тело и ебло, а на самом деле, она ДОННАЯ. МЕНДЕЛЬ, ОЧНИСЬ, СНАЧАЛА ИСПОЛЬЗОВАЛ ТЫ ЕЕ, А ТЕПЕРЬ ИСПОЛЬЗУЕТ ОНА ТЕБЯ!!! ПОЙМИ ТЫ ЭТО!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ НАЙТИ ДЕВУШКУ, КОТОРАЯ БУДЕТ ВЕРНА ТЕБЕ, КОТОРАЯ БУДЕТ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ!!! ОДУМАЙСЯ,ПАЦАН
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано В-Мбоу-Сош
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6