Сука какого хуя вы такие тупые ребята помогите мне не остовайтесь равнодушными я хочу признаться в любви Кулешову Артёму он мне очень нравиться как мне это сделать подскажите!?) пожалуйста Анон)
Омг, Хомичук, хватит выёбоваться! Неужели ты думаешь, что такую шалашовку как ты, полюбит кто-то, кроме Влада? Да Влад молодец, дай Бог ему найти НОРМАЛЬНУЮ И БЕСПОНТОВУЮ девушку, а не шмару(как ты), которая думает что у неё красивое тело и ебло, а на самом деле, она ДОННАЯ. МЕНДЕЛЬ, ОЧНИСЬ, СНАЧАЛА ИСПОЛЬЗОВАЛ ТЫ ЕЕ, А ТЕПЕРЬ ИСПОЛЬЗУЕТ ОНА ТЕБЯ!!! ПОЙМИ ТЫ ЭТО!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ НАЙТИ ДЕВУШКУ, КОТОРАЯ БУДЕТ ВЕРНА ТЕБЕ, КОТОРАЯ БУДЕТ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ!!! ОДУМАЙСЯ,ПАЦАН
7-а класс кто именно не скажу!