Новых комментариев: 0
  1. 0
    Костарева и Полухина, вы меня бесите. Две тупые буры!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Костарева Настя, с виду нормальная девчонка) НО как начнешь говорить с тобой, бл лучше не начинать:-)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Женя Воробьёва, у тебя есть молодой человек? Ты привлекательная девушка, и я хотел бы познакомится.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Пздц! Карен, куда тебе в педуху? Ты же тупойXD строишь из себя всезнайку, но на самом деле ты LUZER)))))))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Слыш,мартынов ты че ахуевший ходишь,как царь блять.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Опанасенкоо,я от тебя без ума!!!!!)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    После 7б так воняет что в класс зайти нельзя . Помойтесь твари .
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Есть в школе ученики 9-10 классов хорошо влодеющие математикой, что бы помогать младшеклассникам?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Шпарева, у тебя пердак зачетный.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    У кого какие радостные новости? (Хоть за кого-то порадуюсь)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Девочки с 9. Кто из вас свобода?) Хотелось бы познакомиться?))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Алена Полухина, Настя Савельева, Алина Хопрячкова,Настя Костарева. Вы такие милые и скромные.**
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Как вам сегодняшний флешмоб? )
    #
    Написал аноним
  14. 0
    У Каняевой задок не че так)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Вика и Влад, миритесь немедленно . Вы созданы друг для друга )
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Малышев, одевайся теплее. Не замерзай!!!)))))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Хай мудаки и шлюхиХD
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ребят, вы все конченные уебки:) ненавижу всех вас! Терпеть вас всех. О боже как вы мне надоели:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ХОМИЧУК САСАЙ, ШЛЮХА! БОЛЬШЕ ТЫ НЕ В ПРАВЕ ЗАПРЕЩАТЬ МЕНДЕЛЮ ОБЩАТЬСЯ СО МНОЙ!!! ТЫ МРАААААААААЗЬ И НИКОМУ НЕ НУЖНАААА
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кто щитает что химичка татьяна ивановна ебанутая ставьте лайк
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Светлана Михайловна просто супер)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Не знаю кому написать и доверить свои чувства, поэтому написала сюда. Я в тупике и не знаю как поступать, порчу только всё и всем. Я бесполезный кусок дерьма. Спасибо за внимание...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    нравится Федотова) не понимаю почему вы на нее гоните. она свободна? хотел бы познакомиться поближе...))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Шпарева красавица
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Белоз на каблуках просто супер))!
    Твой поклонник)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Хагритос - Хуесос
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Лиза , я хочу облизать твоё тело, твоё афигенное тело :* (девочка) но ты натуралка наверно (
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Подскажите пожалуйста где можно купить баллончики с красной?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Боже, неужели непонятно, что это Хомичук пишет посты про себя же? Сами подумайте, какой ебанат будет про неё писать? Ей просто мало внимания, и строит она из себя звезду! И кстати, Вика, ты уходишь с 9 класса к своему ебырю в кхмт?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Хомячук такая зачетная , пока кончал ей на лицо она писала Мендюли что любит его , вот посмеялись
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано В-Мбоу-Сош
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5