Не знаю кому написать и доверить свои чувства, поэтому написала сюда. Я в тупике и не знаю как поступать, порчу только всё и всем. Я бесполезный кусок дерьма. Спасибо за внимание...
Боже, неужели непонятно, что это Хомичук пишет посты про себя же? Сами подумайте, какой ебанат будет про неё писать? Ей просто мало внимания, и строит она из себя звезду! И кстати, Вика, ты уходишь с 9 класса к своему ебырю в кхмт?
Твой поклонник)