Новых комментариев: 0
  1. 0
    какая вам разница. счастья вам?)
    Лёля: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Скороже вы растанетись
    Лёля: Что???
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто же твой парень?)
    Лёля: Большой секрет :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Прости нас за срачь на твоем nekto.me..
    Лёля: Интересно читать))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Повезло же ему... но ты все равно очень классная...и я буду тебя добиваться
    Лёля: Оооуу...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я тебя сегодня видел в ДК... ты очень красивая??у тебя есть парень??а то я хочу им стать!
    Лёля: Есть))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    да ты только так и можешь за спиной, а в глаза в ебало получить боишься! И за словами следи мордомойка обоссаная!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А чего мне ссать , когда за спиной тебя унижать круче
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ахаха, ну ясно. ссышь когда страшно да?
    ебаная кашолка заеби свой рот. Вот тебя смотрю мама научила пиздеть только так, а в глаза сыкло.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а что мне тебе шлюхе писать ? униженая мразь вот и всё и об это в лс писать не нужно пусть все знают какая тьы , мама научила ?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    слышь умная, напиши ка ты мне в лс.
    много знаешь обо мне смотрю. и кто же меня лапал?
    если такая смела пиши в лс не бойся.
    или только здесь строчит умеешь?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    шлюха еще та . дмитриева пыталась унизить в школе и унизилась сама . я видела тебя в ледовом как к тебе падкатывают пацаны и лапают и хочешь сказать ты не шлюха ? ахахахаххаххахахахахахаха шлюха еще та такими темпами скоро выебут за углом и тебе это понравится
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ахахахахахаха, бля не надоела не?:DDD
    Ну пишите в лс мне то же все ту пишут , ахахах
    ахах, шлюхаа?.. ахахаха ну конээээчно :DDDDD
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Нихуя вы блять уже прихуели. Давай ка ты мне в лс напишешь или в лицо скажи мне . Блять посмотрим какая смелая будешь. И кто тут шлюха еще помотрим. И все подобное. Таак вот уверены что я писал. А тут упс и не я это писала про жопу и т.д охуели вообще
    #
    Написал аноним
  15. 0
    анон ебало на офф, схерали шлюха не хуей, а то потом от мрази и т.п. не ототрешься!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Красавица моя) а на евстаф забей)) пусть дальше дает всем ))) шлюха хренова)
    Лёля: Спасибо )))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Это не наташу бомбит! это ты тут часом приохуел(для ромы)
    Ты хочешь что-то выяснить ? напиши в вк , ущербная тупая пизда . И по её ебанутым комментам понятно что пукан у неё просто разрывает , а не бомбит . А я то думал куда 3 пожарные машины сегодня поехали , тут всё ясно .
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Аххаха олькина спрашивалка превратилась в дурдом!для общения расставшейся влюбленной парочки ахаха лол
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Это не наташу бомбит! это ты тут часом приохуел(для ромы)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Не юрка! :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    юра коммент оставил
    #
    Написал аноним
  22. 0
    LoL :DDDDD
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ебло * . Сори авто коррекция
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Анонимы , я тут посидел ... Почитал , ахуел xD и Наташа , если у тебя бомбит как у беззубой школьницы , бело закрой свое . Я тебе только друг ??? А может быть мне скинуть фото , твою переписки с Алиной ? Чтобы так сказать все ахуели . ( рома )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    жирное мелкорослое чмо!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    хахаха и кто еще блять по роме сохнет. смотрит она на него ну да ну да... ахахахаха. себя со стороны видела мрозоебка?
    ей вообще похуй на него. только друг
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Нихуя ты дерзкая!? Если у тебя блять жопа большая и тебя блять бросил рома, нахуя все на Натаху валить?!Еще подобную хуйню напишите про нее, найдут и выебут! Вкурили!?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    и да ебланки с какого хуя она шлюха?
    вы блять себя видели недоношенные?!
    не зная блять на евстуфьеву гнать.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    что евстафьева !?Вы блять уверены шмары?!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    То то Леле нравится артем это уже не про Наташу
    Лёля: Интересные люди, сразу могут сказать кто кому нравится)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лёля
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2