слышь умная, напиши ка ты мне в лс.
много знаешь обо мне смотрю. и кто же меня лапал?
если такая смела пиши в лс не бойся.
или только здесь строчит умеешь?
шлюха еще та . дмитриева пыталась унизить в школе и унизилась сама . я видела тебя в ледовом как к тебе падкатывают пацаны и лапают и хочешь сказать ты не шлюха ? ахахахаххаххахахахахахаха шлюха еще та такими темпами скоро выебут за углом и тебе это понравится
Нихуя вы блять уже прихуели. Давай ка ты мне в лс напишешь или в лицо скажи мне . Блять посмотрим какая смелая будешь. И кто тут шлюха еще помотрим. И все подобное. Таак вот уверены что я писал. А тут упс и не я это писала про жопу и т.д охуели вообще
Это не наташу бомбит! это ты тут часом приохуел(для ромы)
Ты хочешь что-то выяснить ? напиши в вк , ущербная тупая пизда . И по её ебанутым комментам понятно что пукан у неё просто разрывает , а не бомбит . А я то думал куда 3 пожарные машины сегодня поехали , тут всё ясно .
Анонимы , я тут посидел ... Почитал , ахуел xD и Наташа , если у тебя бомбит как у беззубой школьницы , бело закрой свое . Я тебе только друг ??? А может быть мне скинуть фото , твою переписки с Алиной ? Чтобы так сказать все ахуели . ( рома )
хахаха и кто еще блять по роме сохнет. смотрит она на него ну да ну да... ахахахаха. себя со стороны видела мрозоебка?
ей вообще похуй на него. только друг
Нихуя ты дерзкая!? Если у тебя блять жопа большая и тебя блять бросил рома, нахуя все на Натаху валить?!Еще подобную хуйню напишите про нее, найдут и выебут! Вкурили!?
ебаная кашолка заеби свой рот. Вот тебя смотрю мама научила пиздеть только так, а в глаза сыкло.
много знаешь обо мне смотрю. и кто же меня лапал?
если такая смела пиши в лс не бойся.
или только здесь строчит умеешь?
Ну пишите в лс мне то же все ту пишут , ахахах
ахах, шлюхаа?.. ахахаха ну конээээчно :DDDDD
Ты хочешь что-то выяснить ? напиши в вк , ущербная тупая пизда . И по её ебанутым комментам понятно что пукан у неё просто разрывает , а не бомбит . А я то думал куда 3 пожарные машины сегодня поехали , тут всё ясно .
ей вообще похуй на него. только друг
вы блять себя видели недоношенные?!
не зная блять на евстуфьеву гнать.