Новых комментариев: 0
  1. 0
    это про евстафьеву дура
    Лёля: Понятно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да это она , если бы вы видели как она по нему сохнет в шгколе как на него смотрет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    дурацкий ананим это Артём Барыбин
    Лёля: Ну да, конечно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сп влюблина.Чё правда есть такои?
    Лёля: Да))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    и я тебя люблю
    Лёля: Спасибо за любовь)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Конено можно она сама шлюха
    Лёля: Вот это и плохо(
    #
    Написал аноним
  7. 0
    шлюха - написала евстафьева
    Лёля: Можно понять
    #
    Написал аноним
  8. 0
    у тебя пиздец большая жопа:D
    Лёля: Я горжусь ею) спасибо
    #
    Написал аноним
  9. 0
    шлюююююююююююююха
    Лёля: Рада познакомиться
    #
    Написал аноним
  10. 0
    странное имя
    Лёля: Возможно, я сама странная)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    как тебя зовут ?
    Лёля: Лёля
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лёля
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3