- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
это про евстафьеву дура0Лёля: Понятно#Написал аноним
-
да это она , если бы вы видели как она по нему сохнет в шгколе как на него смотрет0#Написал аноним
-
дурацкий ананим это Артём Барыбин0Лёля: Ну да, конечно#Написал аноним
-
сп влюблина.Чё правда есть такои?0Лёля: Да))#Написал аноним
-
и я тебя люблю0Лёля: Спасибо за любовь)#Написал аноним
-
Конено можно она сама шлюха0Лёля: Вот это и плохо(#Написал аноним
-
шлюха - написала евстафьева0Лёля: Можно понять#Написал аноним
-
у тебя пиздец большая жопа:D0Лёля: Я горжусь ею) спасибо#Написал аноним
-
шлюююююююююююююха0Лёля: Рада познакомиться#Написал аноним
-
странное имя0Лёля: Возможно, я сама странная)#Написал аноним
-
как тебя зовут ?0Лёля: Лёля#Написал аноним
Новых комментариев: 0
