Ты когда-нибудь терялась ? Где-либо ? В лесу или даже в супермаркете,когда маленькая была.
И у тебя страх,да ? Сразу ищешь кого-то знакомого.
А вот здесь наоборот.
Ты потерялся и не страшно. Ты даже не понимаешь,что ты потерялся.
Но все люди тебя пугают.
Абсолютно все.
От родных до незнакомцев.
И у тебя страх,да ? Сразу ищешь кого-то знакомого.
А вот здесь наоборот.
Ты потерялся и не страшно. Ты даже не понимаешь,что ты потерялся.
Но все люди тебя пугают.
Абсолютно все.
От родных до незнакомцев.
Это сродни шизофрении.