я когда покупал себе чувства,
взял с компании вечный гарант
и оформил покупки поштучно;
через день заявился в почтамт,
обложился коробками, чеки
оплатил я наличкой без карт
«я счастливее всех в белом свете»
так я думал, но, верно, не знал,
что срок годности есть у покупок,
а гарант – то обычный пиар,
одинаков для чувств и для сумок,
хоть ты молод, а хоть бы и стар
прослужили обновки недолго,
износились, протерлись до дыр
и теперь я твержу без умолку
«ненавистный мне гребанный мир»
я когда покупал себе чувства..
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Сам пишешь?Мне показалось здорово.0Забавный: Да,действительно здорово.#Написала ЧеLOVEчная
Новых комментариев: 0
