я когда покупал себе чувства..

я когда покупал себе чувства,
взял с компании вечный гарант
и оформил покупки поштучно;
через день заявился в почтамт,
обложился коробками, чеки
оплатил я наличкой без карт
«я счастливее всех в белом свете»
так я думал, но, верно, не знал,
что срок годности есть у покупок,
а гарант – то обычный пиар,
одинаков для чувств и для сумок,
хоть ты молод, а хоть бы и стар
прослужили обновки недолго,
износились, протерлись до дыр
и теперь я твержу без умолку
«ненавистный мне гребанный мир»

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сам пишешь?Мне показалось здорово.
    Забавный: Да,действительно здорово.
    #
    Написала ЧеLOVEчная
  1. nektome.blog
  2. Забавный нытик
  3. Блог
  4. я когда покупал себе чувства..
я когда покупал себе чувства..