разбиваясь дождем
о мокрый асфальт,
я пытался
тебе рассказать
что за пару секунд
раз пять
я бесспорно
сходил с ума
по тебе.
без тебя
не хочу умирать,
да и жить не хочу.
в моем городе
грозы в ночь
к переменам
в сознании вялом.
не желаю тебя
терять
и надеюсь, что
будем спать
под одним одеялом.
надеюсь.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
