Всегда есть тот, которым ты не стал.

Всегда есть тот, которым ты не стал,
Блевотиной заглушишь свист картечи,
Укрыться нечем. Оправдаться нечем.
Смеется тот, которым ты не стал.
Звук оборвется в кадыке веков,
Мучительна невысказанность речи;
Ложатся руки не его на плечи,
Вновь содрогнется тот:
Которым ты не стал.
Вновь рвешь пространство,
Бьешь руками воздух.
И кто-то шепчет:
"Для тебя все поздно"
Наверно тот:
Которым ты не стал.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    не лирично, будто рэпчик =(
    Забавный: Не любитель "рэпчика".
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вау.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Забавный нытик
  3. Блог
  4. Всегда есть тот, которым ты не стал.
Всегда есть тот, которым ты не стал.