Всегда есть тот, которым ты не стал,
Блевотиной заглушишь свист картечи,
Укрыться нечем. Оправдаться нечем.
Смеется тот, которым ты не стал.
Звук оборвется в кадыке веков,
Мучительна невысказанность речи;
Ложатся руки не его на плечи,
Вновь содрогнется тот:
Которым ты не стал.
Вновь рвешь пространство,
Бьешь руками воздух.
И кто-то шепчет:
"Для тебя все поздно"
Наверно тот:
Которым ты не стал.
Всегда есть тот, которым ты не стал.
| Комментариев: 2
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Вау.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
