Всего - ничего.

Это с виду я с тобой играю, 
Но на деле ты играешь мною.
Наступаю на свои же грабли, 
Жалостью прикрывшись вековою.
Не звонишь - и места нет обиде
От тревоги: как ты? где ты? что ты?
А роман о нас с тобой не выйдет. 
Может быть, напишут анекдоты... 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Забавный нытик
  3. Блог
  4. Всего - ничего.
  5. По рейтингу
По рейтингу