просто
я такая унылая такая злая и недовольная меня так бесят некоторые люди маглы прямо какие-то от них аж тошнит так и хочется выбраться на самую высокую точку мира гору какую и послать во все стороны звуки ненависти чтобы люди поняли как я их ненавижу чтобы они поняли как они низки потому что я нахожусь эгегегей на этой высокой горе почти в космосе тут нечем дышать но я тут а вы там внизу жалкие
про трулавстори
Немного тошнит, но мне нравится наблюдать чужую "любовь". Или хотя бы что-то похожее на это.
Интересно, захватывающе, впечатляюще и в то же время быстро наскучивающе. Однако с другой стороны, с моей стороны, где я еще умею быть романтичной, я нахожу это все таки милым. А с другой, той стороны, которая постоянно во мне бушует, я нахожу это уродством человечества. Крайние точки сознания вопят по этому поводу и не дают мне спокойно выразить четкое мнение. Потому я продолжаю бессознательно наблюдать за другими и их "любовью", ведь сама я такого никогда не смогу оценить. Уже не смогу :)
Или пока не смогу.
что то
Они мечтают о райской жизни, когда в принципе её уже неоткуда брать. Они мечтают светлыми мыслями, боятся заглянуть реальности в глаза. Они боятся увидеть там пропасть, черную и всепоглощающую. Они хотят счастья, но счастье не хочет их. Они хотят жить, но смерть не дает им желанного. Она забирает любого, давая взамен еще чью-то новую жизнь, которая точно так же вместе с другими будет мечтать о райской жизни.
ну лан
сейчас вот хуйню скажу
но вк и прочие социальные сети говно
они поработили нас и мы не знаем уже как выбраться из лап зависимости от киберпространства где можно создать новых себя и никто и в жизни не догадается какие мы на самом деле
наверное это огромнейший и единственный плюс соцсетей
иногда я думаю что стоит все бросить и пойти жить хорошей жизнью
настоящей жизнью
но я так слаба что не могу пошевелиться хотя бы ногой в сторону двери
дрожащими пальцами я стараюсь не задевать курсором кнопку 'выйти' на сайте иначе я просто могу взорваться и на миг погрязнуть в страхе
как будто я человек который страдаем какой-то боязнью открытых пространств
выключив компьютер я погружаюсь в настоящий мир
а значит
я живу
а ваш интернет говно
обман
спасите)
