Новых комментариев: 0
  1. 0
    Биччч ееее)) алкоголь наркотики ухадай хто бля)))
    Мария: это очень трудно понять. наверное, я сломаю голову, прежде чем пойму какой же Леша Гранд мне это написал хаха
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Няша :З
    Мария: черт возьми, хотела +1 поставить, а нажала на -1 случайно.
    спасибо короче за няшу)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Прикольная:)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    молодец!уважаю.
    честно скажу,тебя когда нет вк уже скучно)
    кидаешь всегда умные мысли и цитаты в группу)
    побольше бы))
    умницааа:*
    #
    Написал аноним
  5. +2
    крутая чика ;)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Немного самовлюбленная, но в целом клевая.
    Мария: сам себя не полюбишь, никто не полюбит ;)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    заняться девочке нечем... весь день в контакте
    Мария: не весь день)
    я работаю ещё к тому же. в выходные гулять хожу
    и к экзамену по литре готовлюсь.)
    только вечером вк сижу)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Суперская девченка
    #
    Написал аноним
  9. +6
    прикольная:*
    #
    Написал аноним
  10. +4
    дурочка моя :*
    Мария: интересно, чьяяя же? :D ))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Шик и блеск)
    #
    Написал аноним
  12. -1
    ............
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария Лашес
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии