Я вот тут некоторые блоги прочитал,столько всякого дерьма,если честно,я вам тут писать ничего не буду,вы мне просто ответьте-радик к 20 минуте на Друиде это хорошо или плохо?
-_-
Я вот тут некоторые блоги прочитал,столько всякого дерьма,если честно,я вам тут писать ничего не буду,вы мне просто ответьте-радик к 20 минуте на Друиде это хорошо или плохо?
(на счет самокритично)
Если уж придумал, то я требую прозвище более подходящее.
Придумай прозвище получше.
Ты сейчас сама себя унизила