-_-

Я вот тут некоторые блоги прочитал,столько всякого дерьма,если честно,я вам тут писать ничего не буду,вы мне просто ответьте-радик к 20 минуте на Друиде это хорошо или плохо?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Дота - игра для школьников с раком мозга.
    Ваня: А я говорил,что играю в доту?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Не хочешь - не пиши. Не надо делать из себя больше, чем есть на самом деле.
    Ваня: Да ты охуел,пиздострадалец
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я тоже за себя рада. Но иногда это очень мешает. Мешает жить. Так, что хочется проснуться другим человеком...Или лучше сказать сукой? Ты же назвал меня собакой...
    Ваня: Возможно,ты однажды проснёшься сукой в какой-нибудь будке,ну а пока живи человеком
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я еще и не так могу...
    (на счет самокритично)
    Ваня: Я рад за тебя
    #
    Написал аноним
  5. 0
    если спрашиваешь про доту, значит тебя это интересует. завязывай с такими вопросами, пиздуй лучше к экзаменам готовиться.
    Ваня: Лол,я в 5 классе
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну ты же мне сам придумал прозвище, не убедившись, что я человек.
    Если уж придумал, то я требую прозвище более подходящее.
    Ваня: Значит ты всё-таки считаешь себя собакой,столь самокритично
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Пиздострадалец - женского пола...
    Придумай прозвище получше.
    Ваня: Ты собака,чтобы тебе прозвище придумывать?
    Ты сейчас сама себя унизила
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Долговато.
    Ваня: А к какому времени было бы лучше?
    #
    Написал onemanparty
  9. 0
    поддерживаю. я тоже больше читаю здесь.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ваня Мельцер
  3. Блог
  4. -_-
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу