А ведь и правда.
Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума.
Эрих Мария Ремарк
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Люди..
Иногда после разговора с человеком хочется дружелюбно пожать лапу собаке, улыбнуться обезьяне, поклониться слону.
© М. Горький
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Одиночество.
Запомни мое пророчество:
Когда-нибудь, как во сне, страдая от одиночества, ты снова придешь ко мне.
Э. Асадов
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Маленький принц.
— Вы красивые, но пустые, - продолжал маленький принц. - Ради вас не захочется умереть.
Антуан де Сент-Экзюпери
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Настроение.
Если к вам пришел человек в плохом настроении... - это совершенно не значит, что он хочет испортить его вам. Он пришел, чтобы обрести спокойствие именно с вами.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Одиночество.
Я отношусь к своему одиночеству,как к домашнему животному: оно милое и я его люблю, но когда-нибудь ночью оно все-таки меня съест
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
