Новых комментариев: 0
  1. 0
    поменяй аву в некте)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я люблю тебя:*
    Никита: Полегче,ты кто?
    Человек, который влюблен в тебя по уши:*
    Никита: если ты смелый человек,напиши в личку:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я люблю тебя:*
    Никита: Полегче,ты кто?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    :* :3 :8 ;)
    Никита: Это код?D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Нарик хоох:*
    Никита: Хохо,да я такой:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я тебе скажу что ты нарик
    Никита: Я нарик??
    #
    Написал аноним
  7. 0
    те бы чюточку серьёзности и был бы нормик поц:*и ещё я тебя люблю
    Никита: Даже таааак:)
    А ты кто?
    ____________________________


    Напиши в личку:)
    Если ты такой(ая) смелый(ая)!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ок, пиши)
    Никита: Уже написал:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну если хочешь убедится, напиши мне в личку!)
    Никита: Если я догадываюсь кто это!
    Что-бы я написал в лс разблокируй меня напишу если это ты,кто я думаю:))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты мне очень нравишься! *
    Никита: Оу,оу полегче:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Знаешь, знаешь).
    Ты вить догадался кто я, зачем спрашивать?))))
    Никита: Убедиться.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну все таки знаешь?
    Да так!
    Никита: Да блин не знаю я!
    Ты кто скажи :-D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну да)
    Знааааееешь! )))))
    Никита: А ты то от куда знаешь?
    Ты кто вообще?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Заешь, знаешь:)
    Никита: Да неет)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты одинок,я тоже!
    Так давай будем вместе!?
    Никита: Уффф...так сразу?
    Я тебя даже и не знаю))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Не ври знаешь ты!
    Никита: Да ладно тебе,не знаю я её:D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Знаешь песню, ,, Она такая одна".
    Если да, то что она тебе напоминает?
    Никита: нет такой песни я не знаю:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Эх удачи вам с Таней Ригер!
    Никита: А это кто?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Почему?( (((
    Никита: А тебя это валнует,мальчик!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Вы с ней расстались?
    Парень один!
    Никита: Можно и так сказать:(!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Почему в активе? (
    Никита: Просто с девчёнкой разругался!
    А ты кто:?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    нОрмальный
    Никита: Что?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Никита
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии