logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [47]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
по моему наоборот,понтов как раз нет
#
Написал аноним
09 августа 2011
0
Ты просто хрень понтовая!
#
Написал аноним
07 августа 2011
0
и кто это? ;]
Илона:
не делаю поспешных выводов
#
Написал аноним
03 июля 2011
0
и ещё не ведись на некоторых
Илона:
по моему догадываюсь кто это
#
Написал аноним
03 июля 2011
0
кто тебя просил мне в душу западать?
идиотина я тебя не навижу
и в тоже время не могу без тебя
не знаю как объяснить что бы ты поняла
Илона:
поздравляю
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
Мало ли во что я верю
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
"понимаете,есть такая штука "дружба между парнем и девушкой" и я в неё искренне верю и буду доказывать пуская кровь из носа"
никогда в это не верь и будь аккуратней по жизни.
она (жизнь) уже давала тебе это понять.
#
Написал аноним
04 мая 2011
0
почему вы с Дяговцем всегда ходите вместе,вы что и живёте вместе?
Илона:
да вы достали уже:D
я на всё ответила выше
да бля,снимаем квартиру
#
Написал аноним
01 мая 2011
0
Есть ли человек,который тебе нравится ?
Илона:
каждый человек мне нравится по своему, кто то по своему разнообразен и интересен
более конкретизируй вопрос в каком плане нравится
#
Написал аноним
01 мая 2011
0
красивая
я бы трахнул тебя
Илона:
резиновая Зина тебе в помощь
#
Написал аноним
30 апреля 2011
0
Ты встречаешься с Дяговцом?
Илона:
вообще без палева вопрос
мы с ним хорошие друзья
#
Написал аноним
30 апреля 2011
-1
ты стала ходить по школе с Настей,вы стали хорошими подругами? или пготому что тебе больше нескем?
#
Написал аноним
03 мая 2011
-1
я слышала со слухов,что вы больше чем друзья с Никитой,это так?
Илона:
сама ответила на свой вопрос- СЛУХИ
#
Написал аноним
30 апреля 2011
-2
почему ты всегда ходишь с парнями? у тебя нет подруг?
Илона:
а у тебя нет мозгов что бы немного подумать что к чему
#
Написал аноним
30 апреля 2011
-3
Она не встречаеться с Дяговцом - она с Воронковым встречаеться
Илона:
Большей херни я не слышала:DD
#
Написал аноним
26 июля 2011
-4
Ты встречаешся с Дяговцом ? :DD
#
Написал аноним
03 мая 2011
-6
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Илона:
собака нападает без лая
а это тупые понты
#
Написал аноним
01 мая 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Илона Ноябрьская
По рейтингу
стр.2
стр.2
идиотина я тебя не навижу
и в тоже время не могу без тебя
не знаю как объяснить что бы ты поняла
никогда в это не верь и будь аккуратней по жизни.
она (жизнь) уже давала тебе это понять.
я на всё ответила выше
да бля,снимаем квартиру
более конкретизируй вопрос в каком плане нравится
я бы трахнул тебя
мы с ним хорошие друзья
а это тупые понты