Новых комментариев: 0
  1. 0
    по моему наоборот,понтов как раз нет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты просто хрень понтовая!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    и кто это? ;]
    Илона: не делаю поспешных выводов
    #
    Написал аноним
  4. 0
    и ещё не ведись на некоторых
    Илона: по моему догадываюсь кто это
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кто тебя просил мне в душу западать?
    идиотина я тебя не навижу
    и в тоже время не могу без тебя


    не знаю как объяснить что бы ты поняла
    Илона: поздравляю
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мало ли во что я верю
    #
    Написал аноним
  7. 0
    "понимаете,есть такая штука "дружба между парнем и девушкой" и я в неё искренне верю и буду доказывать пуская кровь из носа"

    никогда в это не верь и будь аккуратней по жизни.
    она (жизнь) уже давала тебе это понять.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    почему вы с Дяговцем всегда ходите вместе,вы что и живёте вместе?
    Илона: да вы достали уже:D
    я на всё ответила выше

    да бля,снимаем квартиру
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Есть ли человек,который тебе нравится ?
    Илона: каждый человек мне нравится по своему, кто то по своему разнообразен и интересен
    более конкретизируй вопрос в каком плане нравится
    #
    Написал аноним
  10. 0
    красивая
    я бы трахнул тебя
    Илона: резиновая Зина тебе в помощь
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты встречаешься с Дяговцом?
    Илона: вообще без палева вопрос
    мы с ним хорошие друзья
    #
    Написал аноним
  12. -1
    ты стала ходить по школе с Настей,вы стали хорошими подругами? или пготому что тебе больше нескем?
    #
    Написал аноним
  13. -1
    я слышала со слухов,что вы больше чем друзья с Никитой,это так?
    Илона: сама ответила на свой вопрос- СЛУХИ
    #
    Написал аноним
  14. -2
    почему ты всегда ходишь с парнями? у тебя нет подруг?
    Илона: а у тебя нет мозгов что бы немного подумать что к чему
    #
    Написал аноним
  15. -3
    Она не встречаеться с Дяговцом - она с Воронковым встречаеться
    Илона: Большей херни я не слышала:DD
    #
    Написал аноним
  16. -4
    Ты встречаешся с Дяговцом ? :DD
    #
    Написал аноним
  17. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Илона: собака нападает без лая

    а это тупые понты
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илона Ноябрьская
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2