logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [47]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
Подрачиваешь?
#
Написал аноним
17 августа 2011
0
Ну тогда просто херня с ногами!
#
Написал аноним
09 августа 2011
0
по моему наоборот,понтов как раз нет
#
Написал аноним
09 августа 2011
0
Ты просто хрень понтовая!
#
Написал аноним
07 августа 2011
+1
кидай и Воронкова нахуй, едим купаться!
#
Написал аноним
27 июля 2011
-3
Она не встречаеться с Дяговцом - она с Воронковым встречаеться
Илона:
Большей херни я не слышала:DD
#
Написал аноним
26 июля 2011
0
и кто это? ;]
Илона:
не делаю поспешных выводов
#
Написал аноним
03 июля 2011
0
и ещё не ведись на некоторых
Илона:
по моему догадываюсь кто это
#
Написал аноним
03 июля 2011
+1
очень хорошая, невероятно хорошая, красивая, интересная, весёлая, добрая, только брось курить.
Илона:
чертовски приятно
#
Написал аноним
03 июля 2011
+8
кидай нахуй дяговца, поехали купаться!
Илона:
окай
#
Написал аноним
28 мая 2011
+5
ОП четыре бабы восемь жОп :DD
#
Написал аноним
12 мая 2011
+2
пацик ты красавчик просто!)
Илона:
охуенная шутка
#
Написал аноним
12 мая 2011
+2
хорошая .))
#
Написал аноним
10 мая 2011
+4
есть мужчина которого любишь?
Илона:
папа
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
кто тебя просил мне в душу западать?
идиотина я тебя не навижу
и в тоже время не могу без тебя
не знаю как объяснить что бы ты поняла
Илона:
поздравляю
#
Написал аноним
06 мая 2011
+3
красивая хуйня
#
Написал аноним
06 мая 2011
+3
честно,я бы вдул тебе
#
Написал аноним
06 мая 2011
+2
довольна ли ты своей жизнью?
Илона:
моментами
#
Написал аноним
06 мая 2011
+1
"Мало ли во что я верю"
объясню как-нибудь.
#
Написал аноним
05 мая 2011
+3
так ты встречаешься с Дяговцом или нет?хватит нам пыль в глаза пускать!отвечай паскуда такайаааа!!!!!!
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
Мало ли во что я верю
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
"понимаете,есть такая штука "дружба между парнем и девушкой" и я в неё искренне верю и буду доказывать пуская кровь из носа"
никогда в это не верь и будь аккуратней по жизни.
она (жизнь) уже давала тебе это понять.
#
Написал аноним
04 мая 2011
+2
Пользователь со всеми коментаторами друг друга стоят....
#
Написал аноним
04 мая 2011
-4
Ты встречаешся с Дяговцом ? :DD
#
Написал аноним
03 мая 2011
-1
ты стала ходить по школе с Настей,вы стали хорошими подругами? или пготому что тебе больше нескем?
#
Написал аноним
03 мая 2011
+3
прошлое ещё держит?
Поцелуйчикова
ты страшно изменилась, где та добрая,нежная милая Листопад???
вместо неё грубая не подпускающая к себе никого,циничная, гордая Ноябрьская
#
Написал аноним
03 мая 2011
+2
ты превосходна!!!!!
сочетание внешности ума, оригинальности, остроумности и многого другого в током маленьком тельце
я восхищаюсь тобой
Илона:
с маленьким явно переборщил))
#
Написал аноним
02 мая 2011
+5
Своеобразная. Можно даже сказать, что не такая как все, хотя, все мы не такие как все и каждый по-своему хорош.
З.Ы. Не бросай фотографировать. У тебя хорошо получается.
Илона:
сенк
#
Написал аноним
02 мая 2011
+3
Илоночка, ты мне почти каждую ночь снишься
может это любовь
Илона:
нет это сон
#
Написал аноним
01 мая 2011
+5
Ты встречаешся с Дяговцом ? :DD
Илона:
я вижу меня хотят узнать со всех сторон:DD
конечно,а вы что думали,мы уже даже помолвлены:DDD
#
Написал аноним
01 мая 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Илона Ноябрьская
Илона Ноябрьская
идиотина я тебя не навижу
и в тоже время не могу без тебя
не знаю как объяснить что бы ты поняла
объясню как-нибудь.
никогда в это не верь и будь аккуратней по жизни.
она (жизнь) уже давала тебе это понять.
Поцелуйчикова
ты страшно изменилась, где та добрая,нежная милая Листопад???
вместо неё грубая не подпускающая к себе никого,циничная, гордая Ноябрьская
сочетание внешности ума, оригинальности, остроумности и многого другого в током маленьком тельце
я восхищаюсь тобой
З.Ы. Не бросай фотографировать. У тебя хорошо получается.
может это любовь
конечно,а вы что думали,мы уже даже помолвлены:DDD