Значит я счастливчик, мне ты открылась)
"красивая
я бы трахнул тебя" вот из-за таких как вы, некоторые не могут быть теми кем являются... ты думаешь ей лестно это слышать? я уверен что это не так!
Не правда, твой внутренний мир всегда с тобой, просто ты его ни кому не показываешь... и в этом я тебя понимаю, так как нас окружают сплошные неадекватные и очень пафосные люди... а им попробуй покажи свою настоящую сущность в миг съедят(
Илона: мне пофиг на всех мнение а особенно на всех перечисленных выше особей.
просто я открываюсь очень узкому кругу общения
понимаете,есть такая штука "дружба между парнем и девушкой" и я в неё искренне верю и буду доказывать пуская кровь из носа
я на всё ответила выше
да бля,снимаем квартиру
более конкретизируй вопрос в каком плане нравится
а это тупые понты
"красивая
я бы трахнул тебя" вот из-за таких как вы, некоторые не могут быть теми кем являются... ты думаешь ей лестно это слышать? я уверен что это не так!
я бы трахнул тебя
просто я открываюсь очень узкому кругу общения
добрая и нежная немного не про меня
но не замечаешь меня
мы с ним хорошие друзья