Новых комментариев: 0
  1. +1
    у Вас с Игорем Шевченко что то было?
    Илона: пффф,какого хера мне приписывать всех парней с которыми я просто общаюсь

    понимаете,есть такая штука "дружба между парнем и девушкой" и я в неё искренне верю и буду доказывать пуская кровь из носа
    #
    Написал аноним
  2. 0
    почему вы с Дяговцем всегда ходите вместе,вы что и живёте вместе?
    Илона: да вы достали уже:D
    я на всё ответила выше

    да бля,снимаем квартиру
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Есть ли человек,который тебе нравится ?
    Илона: каждый человек мне нравится по своему, кто то по своему разнообразен и интересен
    более конкретизируй вопрос в каком плане нравится
    #
    Написал аноним
  4. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Илона: собака нападает без лая

    а это тупые понты
    #
    Написал аноним
  5. +4
    мне нравится твой голос
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Но увидев эту часть я понял многое! И ты именно такая как я написал =)
    Илона: спасибо,Стас)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Значит я счастливчик, мне ты открылась)
    "красивая
    я бы трахнул тебя" вот из-за таких как вы, некоторые не могут быть теми кем являются... ты думаешь ей лестно это слышать? я уверен что это не так!
    Илона: не полностью,открылась,это только часть
    #
    Написал аноним
  8. 0
    красивая
    я бы трахнул тебя
    Илона: резиновая Зина тебе в помощь
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Не правда, твой внутренний мир всегда с тобой, просто ты его ни кому не показываешь... и в этом я тебя понимаю, так как нас окружают сплошные неадекватные и очень пафосные люди... а им попробуй покажи свою настоящую сущность в миг съедят(
    Илона: мне пофиг на всех мнение а особенно на всех перечисленных выше особей.
    просто я открываюсь очень узкому кругу общения
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Я знаю что говорю =) это про тебя, просто не все тебя такой видели...
    Илона: сама себя такой давно не видела
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Хорошая, добрая, разносторонняя, интересная, понимающая, теплая, нежная... можно перечислять вечность... Листопад ты супер ;)
    Илона: эммм,я шокирована
    добрая и нежная немного не про меня
    #
    Написал аноним
  12. +3
    пиздец как ты мне нравишься,твой поток мыслей и то что ты иногда вытворяешь, ты особенная, не встричал таких девушек
    но не замечаешь меня
    Илона: по махай флажком что бы заметила
    #
    Написал аноним
  13. +1
    У нее есть "подруги"! Просто с парнями ей интереснее!
    Илона: в яблочко
    #
    Написал аноним
  14. -2
    почему ты всегда ходишь с парнями? у тебя нет подруг?
    Илона: а у тебя нет мозгов что бы немного подумать что к чему
    #
    Написал аноним
  15. +5
    вдувабельная и умная баба,что ещё надо?
    #
    Написал аноним
  16. -1
    я слышала со слухов,что вы больше чем друзья с Никитой,это так?
    Илона: сама ответила на свой вопрос- СЛУХИ
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты встречаешься с Дяговцом?
    Илона: вообще без палева вопрос
    мы с ним хорошие друзья
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илона Ноябрьская
  3. стр.2
стр.2