Новых комментариев: 0
  1. +8
    кидай нахуй дяговца, поехали купаться!
    Илона: окай
    #
    Написал аноним
  2. +5
    ОП четыре бабы восемь жОп :DD
    #
    Написал аноним
  3. +5
    Своеобразная. Можно даже сказать, что не такая как все, хотя, все мы не такие как все и каждый по-своему хорош.

    З.Ы. Не бросай фотографировать. У тебя хорошо получается.
    Илона: сенк
    #
    Написал аноним
  4. +5
    Ты встречаешся с Дяговцом ? :DD
    Илона: я вижу меня хотят узнать со всех сторон:DD

    конечно,а вы что думали,мы уже даже помолвлены:DDD
    #
    Написал аноним
  5. +5
    вдувабельная и умная баба,что ещё надо?
    #
    Написал аноним
  6. +4
    есть мужчина которого любишь?
    Илона: папа
    #
    Написал аноним
  7. +4
    мне нравится твой голос
    #
    Написал аноним
  8. +3
    красивая хуйня
    #
    Написал аноним
  9. +3
    честно,я бы вдул тебе
    #
    Написал аноним
  10. +3
    так ты встречаешься с Дяговцом или нет?хватит нам пыль в глаза пускать!отвечай паскуда такайаааа!!!!!!
    #
    Написал аноним
  11. +3
    прошлое ещё держит?
    Поцелуйчикова


    ты страшно изменилась, где та добрая,нежная милая Листопад???
    вместо неё грубая не подпускающая к себе никого,циничная, гордая Ноябрьская
    #
    Написал аноним
  12. +3
    Илоночка, ты мне почти каждую ночь снишься
    может это любовь
    Илона: нет это сон
    #
    Написал аноним
  13. +3
    пиздец как ты мне нравишься,твой поток мыслей и то что ты иногда вытворяешь, ты особенная, не встричал таких девушек
    но не замечаешь меня
    Илона: по махай флажком что бы заметила
    #
    Написал аноним
  14. +2
    пацик ты красавчик просто!)
    Илона: охуенная шутка
    #
    Написал аноним
  15. +2
    хорошая .))
    #
    Написал аноним
  16. +2
    довольна ли ты своей жизнью?
    Илона: моментами
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Пользователь со всеми коментаторами друг друга стоят....
    #
    Написал аноним
  18. +2
    ты превосходна!!!!!
    сочетание внешности ума, оригинальности, остроумности и многого другого в током маленьком тельце
    я восхищаюсь тобой
    Илона: с маленьким явно переборщил))
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Но увидев эту часть я понял многое! И ты именно такая как я написал =)
    Илона: спасибо,Стас)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    кидай и Воронкова нахуй, едим купаться!
    #
    Написал аноним
  21. +1
    очень хорошая, невероятно хорошая, красивая, интересная, весёлая, добрая, только брось курить.
    Илона: чертовски приятно
    #
    Написал аноним
  22. +1
    "Мало ли во что я верю"

    объясню как-нибудь.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    у Вас с Игорем Шевченко что то было?
    Илона: пффф,какого хера мне приписывать всех парней с которыми я просто общаюсь

    понимаете,есть такая штука "дружба между парнем и девушкой" и я в неё искренне верю и буду доказывать пуская кровь из носа
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Значит я счастливчик, мне ты открылась)
    "красивая
    я бы трахнул тебя" вот из-за таких как вы, некоторые не могут быть теми кем являются... ты думаешь ей лестно это слышать? я уверен что это не так!
    Илона: не полностью,открылась,это только часть
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Не правда, твой внутренний мир всегда с тобой, просто ты его ни кому не показываешь... и в этом я тебя понимаю, так как нас окружают сплошные неадекватные и очень пафосные люди... а им попробуй покажи свою настоящую сущность в миг съедят(
    Илона: мне пофиг на всех мнение а особенно на всех перечисленных выше особей.
    просто я открываюсь очень узкому кругу общения
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Я знаю что говорю =) это про тебя, просто не все тебя такой видели...
    Илона: сама себя такой давно не видела
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Хорошая, добрая, разносторонняя, интересная, понимающая, теплая, нежная... можно перечислять вечность... Листопад ты супер ;)
    Илона: эммм,я шокирована
    добрая и нежная немного не про меня
    #
    Написал аноним
  28. +1
    У нее есть "подруги"! Просто с парнями ей интереснее!
    Илона: в яблочко
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Подрачиваешь?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну тогда просто херня с ногами!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илона Ноябрьская
  3. По рейтингу
По рейтингу