logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [16]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
шлюхааа .....................
#
Написал аноним
14 мая 2014
0
Я Люблю тебя и жить без тебя не могу ты моё всё всё я тебя так сильно люблю любовь моя ты такая красивая замечательная ну просто отпадь я веришь?????
Наебал шлюха
#
Написал аноним
28 апреля 2014
0
Я Люблю Тебя [Марат]
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
кто нравиться?
#
Написал аноним
22 апреля 2014
0
Любишь меня?
#
Написал аноним
13 апреля 2014
0
милааая)))))))
Аня:
ты тоже ахахаахах )))
#
Написал аноним
02 апреля 2014
0
Я соскучилась,овечка моя**:Р
Аня:
агааа каха как ты меня нашол ))))))))))))))))))))))))))))))))
#
Написал(а)
Руфина Баишева
27 марта 2014
0
Любимая моя*
Я люблю тебя,надеюсь и ты меня**
Сейчас весна мы не модем видится, но летом обязательно
Прости меня пожалуйста за всё**
Аня:
)) удачиии а ты кто
#
Написал аноним
26 марта 2014
0
Скучаююююю:Р
Аня:
да нуууу
#
Написал аноним
26 марта 2014
0
дарова вася !)))))как делишкии ВОПРОС задал П__Е___Т___Я)):D
Аня:
да вроде нормальна петррррррр )))))))))))
#
Написал аноним
23 марта 2014
0
Дурочка моя***
Аня:
да да да ))) как и тыы дочь
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
очень интересно)только не дано говорить то что давай в личку отвечю и все такое,напиши сюда!
Аня: давай напиши в личку ) или ты боишься чего то ??
-----------------------------------
нет не боюсь просто ты узнаешь кто я,а мне это вообще не хочуться
Аня:
Захлебнитесь в своих сплетнях,
Тупые мрази.
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Я люблю тебя***а ты меня?**
Аня:
)))))))не знаю ахахаххаха
#
Написал аноним
21 марта 2014
0
очень интересно)только не дано говорить то что давай в личку отвечю и все такое,напиши сюда!
Аня:
давай напиши в личку ) или ты боишься чего то ??
#
Написал аноним
20 марта 2014
0
хм а почему в активном то?
Аня:
тебе интересно )!??
#
Написал аноним
20 марта 2014
0
люблю лолошка***********
Аня:
ахахаха я тебя тоже кукурику
#
Написал аноним
20 марта 2014
nektome.blog
Аня Мичунова
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
Наебал шлюха
Я люблю тебя,надеюсь и ты меня**
Сейчас весна мы не модем видится, но летом обязательно
Прости меня пожалуйста за всё**
Аня: давай напиши в личку ) или ты боишься чего то ??
-----------------------------------
нет не боюсь просто ты узнаешь кто я,а мне это вообще не хочуться
Тупые мрази.