- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Она очень хороший человек. Я благодарна Богу за то что она появилась в моей жизни. Спасибо тебе.+2Lidka: О Господи! Спасибо мне приятно это слышать)#Написал аноним
-
Вообще хорошая и классная девчонка, но иногда бываешь не права. Да и сама наверное это понимаешь. Оставайся такой.+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
