Первый блог, первая запись, не первый стих
Привет, первый блог, первая запись - это страшно: вдруг не получится, а бросать дело в самом начале - несерьезно. Так классно, когда в школе есть люди, с которыми можно смеяться, шутить, дурачиться и чувствовать себя - собой, и так плохо, когда этих людей от тебя отнимают. И сразу день насмарку, а этот день хороший, светлый
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
