Первый блог, первая запись, не первый стих

Привет, первый блог, первая запись - это страшно: вдруг не получится, а бросать дело в самом начале - несерьезно. Так классно, когда в  школе есть люди, с которыми можно смеяться, шутить, дурачиться и чувствовать себя - собой, и так плохо, когда этих людей от тебя отнимают. И сразу день насмарку, а этот день хороший, светлый
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Волк одиночка
  3. Блог
  4. Первый блог, первая запись, не первый стих
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии