Итак, поскольку я никогда не писала блоги, и не знаю что делать, попробую взять тему "Животные"
Я-ветеринар, и считаю, что животные-это такие же люди, как и мы с вами, я не могу спокойно пройти мимо людей, которые издеваются над этими беззащитными созданиями, мне хочется кастрировать этих людей.
Один раз я шла по улице и я увидела собаку, с щенком и молодого парня, который дразнил маму и бил ее щенка, я отогнала парня , отчитала его, правда мне кажется это на него не подействовало, ведь каждый человек поступает по совести и воспитанию, а собаку вместе с ее ребенком я забрала к себе, вылечила, и теперь они охраняют мой дом :-)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Что за кошмар творится в мире?! Люди напокупают конюшни, а как быть ответственными за это, так нет! Совсем недавно не далеко от меня сгорела конюшня. Сгорела она от алчности хозяев ! И конечно же когда начался пожар, люди "ответственные" за жизни лошадей спасли себя, а не бедных животных, которые сгорели почти полностью ! Уже на следующий день туда привезли новую амуницию , где совесть у владельцев?!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Киссунька
  3. Блог
Блог