- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Да уж, попу выставила0Киссунька: Тебе не нравится?)#Написал аноним
-
Ну хорошо, будь умницей)0#Написал аноним
-
Нафиг ты такая красивая?0Киссунька: Сама не знаю#Написал аноним
-
Видел девушку, похожу на тебя(или тебя) в нашем каком-то невероятно гламурном ночном клубе. Так как был изрядно пьян. могу и ошибаться.0Киссунька: Ахах , наверное похожую)#Написал Alexander Elsner
-
Не из Курска ль ты часом?0Киссунька: С чего это вы это взяли?)#Написал Alexander Elsner
Новых комментариев: 0
