| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Время.
Читать далее >
Когда мне было одиноко - я гулял по парку.Это было замечательное место для меня,хоть зимой,хоть летом. Т.к. я много времени проводил в парке,стал узнавать людей,даже с некоторыми здороваться.Однажды увидел девушку,с очень милыми чертами лица.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
