Замечательная вещь - телефон. Ты можешь позвонить любому человеку и узнать как у него дела. Просто так. Или же спросить у друга что задали по алгебре(геометрии,физики,русскому и т.п.) Но когда телефон разряжается это становится адом. Он постоянно пиликает,гудит,трещит. Напоминает о себе.
Жаль что люди так не могут. Я не про письма, с содержанием "Хай,ты забыл обо мне?" или "Привет,почему не пишешь?((". Я о звуке и эмоции. Телефон же показывает свои эмоции, верно? Так почему же нам не подойти и не показать свои эмоции друг другу? Свою печаль, волнение, страх. Или же наоборот. Радость, восторг, удача.
Это...Большая проблема для нас всех...
Берите пример с разряженного аккумулятора. У него и то эмоций больше чем у вас.

P.S. Forever Alone ._.