ну ты очень хорошый и позетывный человек одно что мне ненравется что ты куришь и пёш это тебе вобще ненадо оно тебя только портит
ну,а так ты очень неплохая=)))
а ещё..
я спать нормально не могу..
каждый день в школе когда тебя вижу..я хочу просто подойти к тебе
обнять,сказать все что думаю..
но боюсь..очень боюсь!!!!
ведь это не взаимно!! :((((((((((((((((((((
ПРОСТИ, ЧТО Я ЗАСТАВИЛ ЖДАТЬ
БЕЖАЛ К ТЕБЕ КАК ТОЛЬКО МОЖНО,
ПЫТАЯСЬ ВРЕМЯ ОБОГНАТЬ.
ИСКАЛ ТЕБЯ ИДЯ НА ВСТРЕЧУ
ПРЕГРАДАМ ВСЕМ, НАЗЛО СУДЬБЕ.
И СЕРДЦЕ В КРОВЬ ПОРОЙ КОЛЕЧА,
Я ДУМАЛ ТОЛЬКО О ТЕБЕ.
КАК ТЯЖЕЛО ПОРОЙ БЫВАЛО,
И БЫЛО СЛЕЗ НЕ УДЕРЖАТЬ,
НО СЕРДЦЕ ЖДАТЬ НЕ УСТАВАЛО,
ОНО ГОТОВО ВЕЧНОСТЬ ЖДАТЬ.
Я ЖИЛ И ВЕРИЛ В ЭТО ЧУДО.
Я ЖДАЛ, ДЫХАНЬЕ ЗАТАЯ.
ВЕДЬ Я ЛЕТЕЛ ИЗ НИОТКУДА
К ТЕБЕ, ЖЕЛАННАЯ МОЯ.
ПРОСТИ ЗА ТО, ЧТО ЭТО ВРЕМЯ
НИКАК НЕ МОГ ТЕБЯ НАЙТИ.
ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ НА КОЛЕНЯХ
ПРОСТИ, ЖЕЛАННАЯ, ПРОСТИ..
Ты тоже*)
ну,а так ты очень неплохая=)))
я спать нормально не могу..
каждый день в школе когда тебя вижу..я хочу просто подойти к тебе
обнять,сказать все что думаю..
но боюсь..очень боюсь!!!!
ведь это не взаимно!! :((((((((((((((((((((
Твоя губительная страсть.
Как будто смерти неизбежность
Имеют на до мою власть.
И я всего лишь раб послушный,
Терплю мучительную боль.
Когда легко и просто душно,
Ты вновь повелеваешь мной.
Небрежно брошенное платье,
Твое тепло еще хранит.
А на стене весит распятье
И алым пламенем горит...
=*
Спасиб, ты тоже. Тогда было оч-оч весело)))
моя)_)
пхаах)) мы завтра бухаем?
ппххахаа))
Не знаю, посмотрим)))
(если ты за меня заплатишь :D)
п.с. Надяяяяяя
И угадай блин кто это:DD
Дима
СУПЕР-ПУПЕР!!!
Обещаю, и в радости и горе. Вот только любить по-особенному буду)
Вы хоть подписи оставляйте)
будь со мной,прошу тебя.
платить за нас будут :D
есть кого подписать с наших )( =*
я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
:D
пххахахах)) не убивай ок, меня))
ыы
:D
P.s. Дед Пихто и баба с пистолетом:DD