ну ты очень хорошый и позетывный человек одно что мне ненравется что ты куришь и пёш это тебе вобще ненадо оно тебя только портит
ну,а так ты очень неплохая=)))
а ещё..
я спать нормально не могу..
каждый день в школе когда тебя вижу..я хочу просто подойти к тебе
обнять,сказать все что думаю..
но боюсь..очень боюсь!!!!
ведь это не взаимно!! :((((((((((((((((((((
P.s. Дед Пихто и баба с пистолетом:DD
п.с. Надяяяяяя
И угадай блин кто это:DD
Дима
СУПЕР-ПУПЕР!!!
Обещаю, и в радости и горе. Вот только любить по-особенному буду)
Вы хоть подписи оставляйте)
Буває)
Ты тоже*)
ну,а так ты очень неплохая=)))
я спать нормально не могу..
каждый день в школе когда тебя вижу..я хочу просто подойти к тебе
обнять,сказать все что думаю..
но боюсь..очень боюсь!!!!
ведь это не взаимно!! :((((((((((((((((((((
будь со мной,прошу тебя.
ПРОСТИ, ЧТО Я ЗАСТАВИЛ ЖДАТЬ
БЕЖАЛ К ТЕБЕ КАК ТОЛЬКО МОЖНО,
ПЫТАЯСЬ ВРЕМЯ ОБОГНАТЬ.
ИСКАЛ ТЕБЯ ИДЯ НА ВСТРЕЧУ
ПРЕГРАДАМ ВСЕМ, НАЗЛО СУДЬБЕ.
И СЕРДЦЕ В КРОВЬ ПОРОЙ КОЛЕЧА,
Я ДУМАЛ ТОЛЬКО О ТЕБЕ.
КАК ТЯЖЕЛО ПОРОЙ БЫВАЛО,
И БЫЛО СЛЕЗ НЕ УДЕРЖАТЬ,
НО СЕРДЦЕ ЖДАТЬ НЕ УСТАВАЛО,
ОНО ГОТОВО ВЕЧНОСТЬ ЖДАТЬ.
Я ЖИЛ И ВЕРИЛ В ЭТО ЧУДО.
Я ЖДАЛ, ДЫХАНЬЕ ЗАТАЯ.
ВЕДЬ Я ЛЕТЕЛ ИЗ НИОТКУДА
К ТЕБЕ, ЖЕЛАННАЯ МОЯ.
ПРОСТИ ЗА ТО, ЧТО ЭТО ВРЕМЯ
НИКАК НЕ МОГ ТЕБЯ НАЙТИ.
ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ НА КОЛЕНЯХ
ПРОСТИ, ЖЕЛАННАЯ, ПРОСТИ..
Твоя губительная страсть.
Как будто смерти неизбежность
Имеют на до мою власть.
И я всего лишь раб послушный,
Терплю мучительную боль.
Когда легко и просто душно,
Ты вновь повелеваешь мной.
Небрежно брошенное платье,
Твое тепло еще хранит.
А на стене весит распятье
И алым пламенем горит...
платить за нас будут :D
есть кого подписать с наших )( =*
я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
:D
пххахахах)) не убивай ок, меня))
ыы
:D