Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сложно..очень...
    Valerie: Что сложно?...
    #
    Написал аноним
  2. +2
    зараза сама,понятн?
    =*
    Valerie: Ага. Зато платишь ты :)*
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Лерусик,ты оч хорошая))добрая)))и ты моя жертваааааа
    Valerie: Мда... Сложно догадаться кто это))
    Спасиб, ты тоже. Тогда было оч-оч весело)))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    сучка
    моя)_)
    пхаах)) мы завтра бухаем?
    ппххахаа))
    Valerie: Не пали контору, зараза моя)))
    Не знаю, посмотрим)))
    (если ты за меня заплатишь :D)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты супер***
    Valerie: Спасиб***
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ахаха..........
    #
    Написал аноним
  7. +5
    Ты бросила курить??**
    Valerie: Да)*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Valerie Phetisova
  3. стр.2
стр.2