Новых комментариев: 0
  1. 0
    А что с сердцем?..
    Алексей: разбили ..(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты в больнице?
    Алексей: никак нет, кто меня туда пустит ;)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Какое твое самое заветное желание? И самый твой страшный страх
    Алексей: ну вот всё вам расскажи) потом ещё используете против меня ;(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А говоришь давно было!Как тебя занесло то туда
    Алексей: к знакомой ездили;) какие интересные, всё то вам надо знать)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А это ты где вообще???
    Алексей: саранск, лето 2013
    #
    Написал аноним
  6. 0
    На кого так хитро смотришь? )
    Алексей: ой да я прям помню) давно было) хихи, вообще хитрюга)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Лешенька:*
    Алексей: мииилости какие)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Лех ну зачем у самого себя то спрашивать?
    Алексей: а не скажу, хочется мне ;-)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    есть ли девушка которая тебе очень нравится?
    Алексей: есть конечно, как у любого адекватного парня ;)
    #
    Написал аноним
  10. -1
    а че тупите?почему не общаетесь?
    хотя да,она тебя вообще не достойна мне кажется
    Алексей: вот строить мнение не зная ситуации это сука полный бред
    убейся
    #
    Написал аноним
  11. -2
    Лешенька, ты мииилый!очень нравишься..Твое сердце уже кому нибудь принадлежит?
    Алексей: ой божечки мои, милости какие) ой кому оно только не принадлежит, все потихоньку отрывают да отрывают) по кусочку бле ;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Нижегородцев
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2