Народ, зачем столько вопросов? Это же другой сайт) Не аск)) Тут людей надо хаять и лелеять, а не вопросы задавать! Лёха - нормальный чел. Добрый, адекватный! А к вопросу об Алинке - встречаться, живя в разных городах, и правда херово...
Плюсую Лех! Не обращай внимания.у людей своей жизни нет,вот они в чужую и лезут) А Алинка замечательная девушка, уткнитесь! И не дай бог к ней полезете, загрызу
Алексей: полностью согласен)
и на будущее, аноним
если 2 человека понастоящему были вместе, не смотря на то, сколько бы времени они уже не виделись, и какие бы чувства вражды между ними нибыли, один хер они друг за друга многое отдадут, потому что всё равно чувства то остаются
да бля кто они кто они...Самая прелестная половина населения,милые хорошие... С ними можно и чай попить и кино посмотреть. Девушки вы такие чудесные:) А то что вы так кого то не должадись их проблемы)))я за девушек)
советчики блин)он и сам наверное знает что для него лучше;)
и на будущее, аноним
если 2 человека понастоящему были вместе, не смотря на то, сколько бы времени они уже не виделись, и какие бы чувства вражды между ними нибыли, один хер они друг за друга многое отдадут, потому что всё равно чувства то остаются
хотя да,она тебя вообще не достойна мне кажется
убейся