да бля кто они кто они...Самая прелестная половина населения,милые хорошие... С ними можно и чай попить и кино посмотреть. Девушки вы такие чудесные:) А то что вы так кого то не должадись их проблемы)))я за девушек)
Народ, зачем столько вопросов? Это же другой сайт) Не аск)) Тут людей надо хаять и лелеять, а не вопросы задавать! Лёха - нормальный чел. Добрый, адекватный! А к вопросу об Алинке - встречаться, живя в разных городах, и правда херово...
Плюсую Лех! Не обращай внимания.у людей своей жизни нет,вот они в чужую и лезут) А Алинка замечательная девушка, уткнитесь! И не дай бог к ней полезете, загрызу
Алексей: полностью согласен)
и на будущее, аноним
если 2 человека понастоящему были вместе, не смотря на то, сколько бы времени они уже не виделись, и какие бы чувства вражды между ними нибыли, один хер они друг за друга многое отдадут, потому что всё равно чувства то остаются
советчики блин)он и сам наверное знает что для него лучше;)
и на будущее, аноним
если 2 человека понастоящему были вместе, не смотря на то, сколько бы времени они уже не виделись, и какие бы чувства вражды между ними нибыли, один хер они друг за друга многое отдадут, потому что всё равно чувства то остаются