- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А что с сердцем?..0Алексей: разбили ..(#Написал аноним
-
ты в больнице?0Алексей: никак нет, кто меня туда пустит ;)#Написал аноним
-
Заветное желание против тебя использовать? Даа..обосраться же можно+1Алексей: ну всякое обывает ;) а вот сереть тут не нужно, не культурно это(#Написал аноним
-
Какое твое самое заветное желание? И самый твой страшный страх0Алексей: ну вот всё вам расскажи) потом ещё используете против меня ;(#Написал аноним
-
А говоришь давно было!Как тебя занесло то туда0Алексей: к знакомой ездили;) какие интересные, всё то вам надо знать)#Написал аноним
-
А это ты где вообще???0Алексей: саранск, лето 2013#Написал аноним
-
На кого так хитро смотришь? )0Алексей: ой да я прям помню) давно было) хихи, вообще хитрюга)#Написал аноним
-
Хуешенька+1Алексей: хароош)#Написал аноним
-
Лешенька:*0Алексей: мииилости какие)#Написал аноним
-
Лех ну зачем у самого себя то спрашивать?0Алексей: а не скажу, хочется мне ;-)#Написал аноним
-
есть ли девушка которая тебе очень нравится?0Алексей: есть конечно, как у любого адекватного парня ;)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
