Новых комментариев: 0
  1. +3
    и у тебя милые руки :*
    Anna: ой ты не прав)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    нет!это не Юлятина!
    Anna: ахахахахха а если это супер крутая скинхэдша Ю.???)))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    я так тебя люблююююююю
    урсичеек
    умненький,миленький,добренький и хитренький
    Anna: я то как тебя люблю, Юлятина)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    ты интересная)
    Anna: чем?)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    теперь могуу))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Сегодня облысеешь))))
    Ай лав ю :*
    Anna: Оо
    #
    Написал аноним
  7. +1
    мы потрахаемся оперативненько оперативненько)))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    они маленькие и такие мииилые ^^
    Anna: и постоянно в еде
    #
    Написал аноним
  9. +1
    мне понравились твои руки ^^
    Anna: чеееееееееем?_))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    давай творить великие вещи
    Anna: быть мафиози)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Мишалюьб***
    Anna: дааааааааа(
    #
    Написал аноним
  12. +1
    может тоже тут зарегестрироваться??
    Anna: ДА!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    да тоже хоошо))
    :*****
    Anna: =*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    !!!!!!!как дела?
    Anna: отлично ж а твои?
    #
    Написал аноним
  15. +1
    анятина,емае!!!!!!
    Anna: ты теперь меня убьешь?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    БЛЯЯ А Я НЕ МОГУ
    Anna: лошонок:*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    отреагируууууй!!!
    Anna: пекар6е
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хренова птица тоже тебя любит)
    Anna: не думаю
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я тебя люблю:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    потому что в Юлю Сигалову)
    Anna: а чем она вас не устраивает? я её очень люблю, она мой хороший друг!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    сдурела? :D
    Anna: почему это?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    у тебя сп в контакте стоит "влюблена"
    Anna: в Юлю Сигалову
    #
    Написал аноним
  23. 0
    в кого влюбилась?
    Anna: ДА НЕ ВЛЮБЛЯЛАСЬ Я НИ В КОГО НУ БЛИИИИИИН((
    #
    Написал аноним
  24. 0
    какать любишь?
    Anna: хзщ
    #
    Написал аноним
  25. 0
    даввай мне что нибудь напиши))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты в капусте детей найдёшь))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ахахахах Аня*)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    капуста)))
    Anna: ты сама кочан
    #
    Написал аноним
  29. 0
    любишь сырую рыбу?
    Anna: как репка дикий секс
    #
    Написал аноним
  30. 0
    трахалась?
    Anna: гоги
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anna Aurinkoinen
  3. По рейтингу
По рейтингу