У меня вот какой вопрос)
Есть ли какой нибудь парень из определенной компании(допустим с тренировок) который просто жутко позитивен?
Который ржет постоянно)
Александра: Ну да, по моему помню,таково позитивного парня...:))))
.......
я так понимаю что он из 69?)
и если не секрет то можно пожалуйста его имя:))
У меня вот какой вопрос)
Есть ли какой нибудь парень из определенной компании(допустим с тренировок) который просто жутко позитивен?
Который ржет постоянно)
Александра: Ну да, по моему помню,таково позитивного парня...:))))
уууу бляяяяяя пошло поехало! анонимку создала щас будут всякие разные рисовать блять! что ты пупсик,подстилка,любимка,хуилка ещё кто нить! пиздец тебе(( Зато поржать можно!
кстати это её сестра! от её странички пароль есть и у меня! так что пишите осторожнее! смотря кто отвечает! сижу я обычно через комп чтобы не палиться перед лохами! удачи!
Всё время когда я тебя вижу, и смотрю тебе прямо в глаза, я забываю обо всем..
Я просто обожаю тебя, почему только я раньше тебя не замечал..(
Хочу просто быть с тобой, и не важно че тут пишут...
Я знаю тебя не долго, и уже так сильно привык к тебе, жаль что ты у нас не учишься.. Пупсик)
Люблюшечки тебя:
Есть ли какой нибудь парень из определенной компании(допустим с тренировок) который просто жутко позитивен?
Который ржет постоянно)
Александра: Ну да, по моему помню,таково позитивного парня...:))))
.......
я так понимаю что он из 69?)
и если не секрет то можно пожалуйста его имя:))
Мне уже сказали!!)
Ведь так)))
Есть ли какой нибудь парень из определенной компании(допустим с тренировок) который просто жутко позитивен?
Который ржет постоянно)
кстати это её сестра! от её странички пароль есть и у меня! так что пишите осторожнее! смотря кто отвечает! сижу я обычно через комп чтобы не палиться перед лохами! удачи!
Я просто обожаю тебя, почему только я раньше тебя не замечал..(
Хочу просто быть с тобой, и не важно че тут пишут...
Я знаю тебя не долго, и уже так сильно привык к тебе, жаль что ты у нас не учишься.. Пупсик)