Новых комментариев: 0
  1. +1
    Любимая моя:*
    Люблюшечки тебя:
    Александра: ути батюшки,спасибо моя хорошая,ВРЕДИНА....:***
    #
    Написала Вредина
  2. 0
    Хорошая моя:*
    Александра: Красота моя,обожаю тебя....:****
    #
    Написала Вредина
  3. 0
    а с кем? просто интерес)
    Александра: С кем я хочу отношения иметь,это уже не ваше дело.....
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а вопще нужны тебе отношения?!
    Александра: Да...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кто? можно поинтересоваться?
    Александра: Не кто....
    #
    Написал аноним
  6. 0
    нравиться кто нибудь?:)
    Александра: Да
    #
    Написал аноним
  7. 0
    У меня вот какой вопрос)
    Есть ли какой нибудь парень из определенной компании(допустим с тренировок) который просто жутко позитивен?
    Который ржет постоянно)
    Александра: Ну да, по моему помню,таково позитивного парня...:))))
    .......
    я так понимаю что он из 69?)
    и если не секрет то можно пожалуйста его имя:))
    Александра: Да он из 69,его Дима зовут.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    почему вы так решили что он ее парень?!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ясно кто это)))
    Мне уже сказали!!)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Он из 69?))
    Ведь так)))
    Александра: ну да
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты влюблена, или вы встречайтесь уже:?
    Александра: Вобще не встречаемся и не влюблена,просто как друг нравится.:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Дима Мокеев твой парень то?
    Александра: нет,с чего вы взяли что он мой парень?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    5 первых в списке друзей вк ?
    Александра: Дмитрий Мокеев,Антон Томилин,Катюша Лобанова,Ирина Малышева,Мария Соколовская.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    отъебались от неё это моя девочка, да?
    Александра: Возможно :)))))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Почему? Это тайна?
    Александра: Просто не хочу говорить...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Интересно...
    Александра: Нет не скажу.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А напиши первую букву фамилии того, кто тебе нравится?
    Александра: Зачем тебе?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Себя выеби уеба....
    Александра: спасибо :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я бы выебал тебя
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Димка чей..:) только он может назвать пупсиком:-)
    Александра: Мена многие ПУПСИКОМ называли....
    #
    Написал аноним
  21. 0
    У меня вот какой вопрос)
    Есть ли какой нибудь парень из определенной компании(допустим с тренировок) который просто жутко позитивен?
    Который ржет постоянно)
    Александра: Ну да, по моему помню,таково позитивного парня...:))))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    уууу бляяяяяя пошло поехало! анонимку создала щас будут всякие разные рисовать блять! что ты пупсик,подстилка,любимка,хуилка ещё кто нить! пиздец тебе(( Зато поржать можно!
    кстати это её сестра! от её странички пароль есть и у меня! так что пишите осторожнее! смотря кто отвечает! сижу я обычно через комп чтобы не палиться перед лохами! удачи!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Всё время когда я тебя вижу, и смотрю тебе прямо в глаза, я забываю обо всем..
    Я просто обожаю тебя, почему только я раньше тебя не замечал..(
    Хочу просто быть с тобой, и не важно че тут пишут...
    Я знаю тебя не долго, и уже так сильно привык к тебе, жаль что ты у нас не учишься.. Пупсик)
    Александра: ооооо я поняла кто это пишет....
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Человек)) Который влюблен в тебя)))
    Александра: А имя этого человека,можно узнать?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    На какую букву имя начинается?
    Александра: Не на какую,скажи мне кто ты?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    он далеко от тебя живет?
    Александра: Ну не совсем далеко..
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А он откуда?) Ну тот кто тебе нравиться))
    Александра: Не важно откуда он,тебе какая разница....
    #
    Написал аноним
  28. 0
    тебе кто нравится?
    Александра: Да,но я не буду говорить кто......
    #
    Написал аноним
  29. 0
    будем трогать! только другого димку не макея!! и не надо претензии ясно? сначала разберитесь, а потом валите на кого то! димка по любому хочет!
    Александра: И не только Димка хочет......
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Только вот давайте Димку трогать не будем!
    Александра: Хорошо не будем...... :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Юдина
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии