упустила
Только однажды я встретила человека с которым действительно хотела бы познакомиться и подружиться, но я упустила свою возможность. Может быть если я увижу его еще раз, у меня хватит смелости подойти, но прошло несколько месяцев, наверно стоит забыть этот случай.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
