Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вы больные ублюдки)) В хорошем смысле/
    В любом случае продолжайте^^ Потому что вы вдохновили меня на написание фика по Люциилу♥
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Спасибо за группу! Все очень хорошо:)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Спасибо вам огромное за все что вы делаете. Группа отличная, но.. меньше соплей. Их слишком много))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Хорошей группу назвать можно, но может только потому что не с чем сравнивать? Как бы то ни было, я искренне прошу принять мою благодарность и восхищение вашей работой. И есть одно лишь пожелание - работ побольше и картинок, как например тех маленьких зарисовок из личной жизни двух героев. Когда стена пестрит фотографиями актеров, становиться слишком скучно, как если бы на выставках был бы только жанр академизм, не больше.
    Michifer: О! Мы решим этот вопрос в кротчайшие сроки через пытки и издевательства.
    С уважением, Люцифер.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Обожаю этот пейринг :33.
    Но всё равно вы извращенцы... Мне было бы стыдно такое создавать, хоть я и фанат
    Michifer: О, прошу Вас, не стыдитесь своих желаний.
    С уважением и яблоком, Люцифер.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Архистратиг и Змий :3 Атататата х)
    Michifer: Я польщен, но доступ к моей заднице только у старшего брата.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Мне все нравится. Продолжайте, не останавливайтесь!!!!!!!!1))))
    Michifer: Спасибо, будем стараться для Вас.
    с любовью, Майкл.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Спасибо за группу! ^__^
    Michifer: спасибо что Вы с нами.
    с любовью, Люцифер.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Кто сказал что в раю нет деревьев и шишек? Верьте мне! Я старая птица и молочные зубы потеряла давно, так давно, что забыла их запах.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Michifer
Michifer